Анна Еваленко

У татар республика Татарстан, У башкиров республика Башкирия, , у чеченцев Чечня, а у русских что?

Или они как индейцы в резервации в США которых потихоньку (выпиливают) с территории

Дмитрий Клочков

А у русских - вся Россия! Или Вологда, Смоленск, Курск, Волгоград и др. - это не Россия?

Сергей Давлетшин

а у русских нет автономии

Светлана

карту купи лапоть

Ирина Осипова

А нам русским как всегда хрен на воротник.

Санек Соколов

По умолчанию и заслуженно русским принадлежит вся Россия, но это ни где не прописано и законодательно не оформленно, значит юридически этого нет.

Рыбка Золотая

У русских - вся Россия, все они собраны внутри неё!

Максим Жупиков

а это не нация

Егор

Вот ты хозяин дома. В одной комнате калмык, в другой рокер, в третьей проститутка. в остальных 10 пацаны реальные русские и твоя семья. Вопрос кто хозяин дома?

Светлана Долгова

А у русских великий Путин.
Этого нам достаточно.

Дамира Мавлянова

а русских отменили-мы теперь россияне.

Юлия Постникова

у русских Русня, то есть Россия. вечно ноют дураки окояные мол замучили совсем нас, плохие дороги да и спиваемся, а ведь корень проблем русских в самих русских. тем более наказания без вины не бывает.

На
Настя

Московия без важных стратегических ресурсов. Вы хотите стать частью моей будущей империи?

Ваня/тушканчик Латышев

Великая и могучая, несгибаемая под натиском недругов Русь-матушка)) )

Наталья Соловьева

А мы везде. .

"Или они как индейцы в резервации в США которых потихоньку (выпиливают) с территории"

Да ну. . По данным последней переписи населения России 80% россиян - русские.

Ольга Зибер

А области-они чьи? Русские же. Рязанская область например

Nur Smanaliev

а у русских - Россия. что за бред. это татары и чеченцы - резервированы. Правда нынче получается, что митрополия беднее своих колоний, но ничего, верим, что всё образуется

Жа
Жаннета

а русские выходит остались без дома.. бегают из области в область и нигде им не рады... ни в Башкирии ни в Татарии ни в чувашии с Мордовией... вежде цузые...