Наталия Старковская

Чечня, Дагестан, Якутия, Калмыкия, Татарстан, Башкирия, Осетия. Когда они обретут независимость?

Русские ох.. ли да .Вечно кого то присоединяют. Потом их же ненавидят.

Вас Русских поймет только свинья. Вы блять загадка. Евреи вам мозги выебали походу.

Русские хотят сосать у Европейцев хуй. Удачи вам. Откройте рот пошире.

Дмитрий Соколов

а им это надо?

Антон

Скорее бы, а то за#бали уже.
Только Татарстан зря сюда вписали, он всегда был с Русью ещё с незапамятных времён и люди там живут в унисон русской культуре.

Лёша Я

Скоро. Всё к тому идёт.

Яна Олейник

Не все жители этих республик наверное единодушны по поводу отделения и прочего... так устраивает... и вообще сложно всё...

Захар Паламарчук

От чего? На хера? Ик кому следующему они попадут в зависимость?

Jamal Bro

Никогда. После того как демократы сократят численность русского народа до 100 млн. чел. , Россию оккупируют США, Япония и Китай. А уж у них-то с аборигенами разговор короткий.

Татьяна Любавская

Рано или поздно, но они по любому обретут своё по праву принадлежащее им право на независимость!

Максим Кизанд

если это случится, произойдет апокалипсис, поэтому никогда.

Татьяна Роман

рано или поздно обретут как и шотландия каталония и тд

Бакмурат Сулайманов

Алабама, Калифорния, Флорида, Коннектикут, Делавер, Айдахо, Иллинойс, Индиана, Айова - когда они уже отделятся и обретут независимость!

Серёга Терехов

Они давно уже обрели её. Ты что, с другой планеты?