Ирина Корнелюк

Лозунг "Россия для русских" означает согласие с независимостью Татарстана, Чечни, Якутии, Башкортостана, Дагестана, Тувы

Лозунг "Россия для русских" означает согласие с независимостью Татарстана, Чечни, Якутии, Башкортостана, Дагестана, Тувы?

Tatyana Yugay

не забываем про карелию.

Македонин Смб

неужели обратно уедут?

Игорь Митрофанов

Какой вопрос! +100500. Вот только те, кто выкрикивает подобные лозунги, географию своей страны представляют с трудом, в силу ограниченности.

Марина Потапова

Это лозунг провокаторов.

Уля Исмаилова

Глупости это все! Под словом "русские" здесь имелось ввиду все народы, населяющие Россию, а не какое-то отдельно взятое племя.

Aza Yuldashev

нет, он означает
что моё-то моё,а что твоё -договоримся

Аня

Да-да, именно это! Хватит сидеть на нашей шее.

Иван Асташов

..нет, это мысли вслух...

Се
Серёжа

Призыв к распаду с указу западу.

Евгений Топилин

Это говорит лишь о том что в нашем многоквартирном доме пора бы перестать шляться по соседям надоедая и тыря жрачку...

Даша Кузнецова

И не только это, а еще и массовое изгнание таковых в виде: "Для русских? Ну и езжай туда, где русские" с обязательной кровищей и прочими веселушками.

Михаил Волков

Говорим Русский имеем в виду Россиянина кроме мразот таких как ты трололо