Даня Никитенко

А как вам такой лозунг "Россия будет для русских или ее не будет вообще" факт? России не будет без русских

Я просто говорю а что если русская нация возьмет да отделится от федерации на правах самоопределения что тогда будет делать Москва? Останется с купленой Чечней да прочим кавказом?

Наталья Усачёва

Россия мононациональная страна, для тех кто не в курсе смотрим сюда-
http://ru.wikipedia.org/wiki/Национальны...
В России 80% населения русские- это по всем международным стандартам мононациональное государство.
Россия не только для русских, а в первую очередь для русских, поскольку это титульная нация и Россия держится на русском народе. Другие народы тоже граждане России, но должны соблюдаться приоритеты в отношении коренного народа.

Нинок

России "для русских" не может существовать по определению.... то есть только в качестве какой-то резервации размером с Южное Бутово и политическим устройством как в Северной Корее . Я русская, но надо помнить, что русская нация довольно молодая, сложилась из разных славянских племен, разных вятичей, кривичей, полян, древлян, северян и т д Русский это больше чем этническое происхождение
Русский - это знание своей культуры, истории, языка, литературы, религии. . Стремление помогать соотечественникам, отдавать своей стране. Создавать и приумножать, как это делали русский меценаты прошлых веков, российские правители и императоры (не все русские по происхождению, но русские духом, как Екатерина 2)
А псевдопатриоты, разные фашисты, скинхеды, провокаторы - это враги русских и России. Для меня эти люди аналогичны фанатикам исламистам-ваххабитам, подлежат уничтожению
Для меня наша страна - православная Российская Империя, где одинаково свободно живут люди любого вероисповедания и национальности (исключая радикальных придурков) Со времен Золотой Орды на этой земле живут люди разных национальностей в рамках единого государства....

Иван Прасолов

России не будет, если она будет для русских. Представьте себе её без, юга, татарстана, башкири, удмуртии, сибири, хакасий, якутий, чукоток.... будет непонятной формы креветка практически без выхода к морю, без нефти, газа итд.

Жорж Милославский

дурацкий лозунг.

Юр
Юрий

Правильный лозунг ...

Екатерина Широкова

Бред! Чисто славян практически нет. Вот придурки бы поехали, понаостававщиеся, из России к себе на Родину и было бы всем хорошо!!

Сергей Кузьмичев

И чего вам всем за столом то не сидиться ...
Лозунг не очень ...
Конечно есть чисто русские ...Я например до пра - прадеда докапался - конкретно русичи ...
Но вот что делать с теми кто себя чувствует русским . Не секрет что среди нас даже негры имеются ...и даже поэты
Так что ,, арийцев ,, на рейх не набрать будет.. .
А вот чтоб тем кому здесь жить не нравится помочь с билетом до Европы - ет пожалуй согласен ...достали уже визгуны. И сами не живут и другим не дают.
Что касаемо Кавказа ...ну чо там мелочиться - Курилы японцам, Дальний Восток - американцам.. . Калининград - ну кто там первый в очереди ...
Мы Кольский полуостров наверно по клочку финам, норгам, да шведам достанемся ...
Мож таки как там киса одна говорит - ,Ребята, давайте жить дружно ,,
Собственно тоже ведь лозунг.. . а яб под ним встал

Антон Кулешов

У нас многонациональное гос-во. Хрен кого выпнешь.
А лозунг какой-то.. . детский.

Max Gusev

русские будут всегда пока существует Россия, потому что для других будь ты хоть селькупом или тувинцем, за границей ты все равно русский.

Ольга Петрова

Oleg Chub
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ

Процесс невеселый начат,
Дрожи, просвещенный мир:
Россия для русских, значит,
Башкирия для башкир.

Не будет уже иначе,
Гори, мировой пожар,
Россия для русских, значит,
Татария для татар.

Недолго нам ждать, недолго,
Все способы хороши:
Отнимут обратно Волгу
Марийцы и чуваши.

Опомнимся – будет поздно.
Полгода пройдет, а там
Чеченцам – обратно Грозный,
Якутию – якутам,

Долины, хребты, алмазы,
И золото, и руда…
Держава погибнет сразу
Отныне и навсегда.

Забыв об имперской славе,
Лишившись морей, как встарь,
Московией будет править
Уездный московский царь.

Конец богатырской силе,
Не видно в ночи ни зги.
Так кто же друзья России
И кто же ее враги?

Svetlana Sarycheva

Такие лозунги хавает только тупое быдло, аутсайдеры, неудачники
А выкрикивают эти лозунги враги русских
Это все равно что себе башку отрезать. Когда разваливали Югославию делали это рукми националистов всех мастей. В результате именно сербы в самой большлй жопе. Ии страну разделили на 6 (7 ?) частей, от территории осталя пупок, к власти привели людей для которых имет значение только какое-то обещание из Брюсселя кредита от МВФ или процветание их личного бинеса... всех патриотов в результате предали и в Гаагу отправили
Я русский, но у меня среди друзей есть татары, кавказцы. Я людей уважаю не за происхождение
Бритоголовых ушлепков надо в сортире мочить.
В России государственный язык - руский, образование и учебники все о русской истории . Получать хорошее образование, не бухать, найти нормальную работу, жениться и завести многдетную семью, воспитать детей патриотов никто не мешает.

Татьяна Михайлова

для французов теперь

Rashad Sariyev

Россия будет для русских, либо её не будет вообще.

Ha
Hakan

Так все-таки Россия с русскими или для русских. А то получается, что в России могут жить кто хочет, но поделят Россию русские, которые могут жить за границей.

Игорь Пашковский

определенно так!

Оксана Долгова

Германия - без немцев, Франция - без французов, Китай - без китайцев.. .
Дальше продолжать? Думаю - ясно.. . ;-))