Татьяна Николаева

Россия для русских - лозунг предурков и провакаторов? Я как русский считаю, что так и есть!!!

Ли Иодо

Есть такая книга - называется "Провокаторы на марше". Как раз про белоленточников. И неважно, какой марш, русский или очередной антипутинский - им всем щедро приплатили америкосы за эти действия.

Аня

Так и не понял.. .
Ты считаешь, что Россия для русских?
Или ты считаешь, что нацики - прИдурки и провОкаторы?
Но точно понял, что языка русского ты не знаешь!;)))

М-
М - V

Все русские знают что слово "ПРИДУРОК" пишется через "И". Что то не похож ты на русского.

Александр Скачков

Как русский, могли бы написать вопрос с меньшим количеством ошибок в русском языке. Считаю придурками и тех, кто считает, что Россия- это Москва.

Андрей Лебедев

То что националисты придурки это точно, по оглашению : "Россия для русских", а по умолчанию :"Банки для евреев". ))

...Ни современные марксисты
(критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности») , ни демократы («разоблачающий» «коммунизм») , ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
http://stalinism.ru/Stalin-i-gosudarstvo/Borba-Stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html

Дайте мне управлять деньгами страны
и мне нет дела, кто создает ее законы.
М. Ротшилhttp://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_04.htm

Елена В

Лозунг должен быть таким-Россия и для русских

Андрей

Нормальный это лозунг.
А "Россия для всех" - лозунг русофобов.

Олеся

Видишь ли, кричать "ПРЕКРАТИТЕ КАВКЗСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ НА УЛИЦАХ ГОРОДОВ РОССИИ" нельзя, т. к. обвинят в фашизме. Вот людям и приходится выкручиваться. Съезди на Кавказ, там численость русских в 10 раз уменьшилась после развала СССР. Там и сделай подобное заявление, что тот, кто считает, что Чечня для чеченцев, Ингушетия для ингушей, Кабарда для кабардинцев и т. д. придурок. Тебе быстро объяснят, кто есть кто. Да можно далеко не ехать, можно в Татарстан, там безопасней. Там без знания татарского языка трудно приличную работу получить.

Айбек Абалбеков

А почему не для коренных национальностей? Ведь русские изначально не нация, а все племена платившие дань русам.

Иришка Голованова

"Пр (Е)! дурков и пров (А)! каторов". Считай как есть и желательно до пяти. Только со счета не сбейтесь. Русский язык он сложный...))))

Машенька Звездочка

Этот лозунг был у партии возглавляемой молдаванами Пуришкевичем и Крушеваном-"природными русскими",почётным членом партии был немец Николай Романов.

Надежда Сим

Мне больше понравился бы лозунг "Россия-для россиян".Ничего гадкого в этом нет. Вы же не хотите, чтобы в ващу квартиру ввалился без приглашения грязный вонючий бомж со своими представлениями о прекрасном и сообщил, что жить отныне он у вас будет, а если вам это не нравится, то не пошли бы вы... Россия-дом россиян, поэтому было бы совсем не плохо, чтобы граждане государства были избавлены от не званных" гостей"Я расизмом не страдаю. Уважаю людей всех национальностей, но хочется жить по нашим традиционным обычаям и без навязывания чужеродных обычаев.

Анастасия Головина

Россия - осталась наверон только в Сибири, там нет такой помеси крови как здесь (((((*

Михаил Хмельников

Объяви свой : -Россия не для русских!