Ол
Ольга

Если Татарстан захочет независимости, Россия начнет бомбить Татарстан как Чечню?

Катерина Ким

нет.. . татары сами пизды дадут этим "хотящим"

Виктор Бочаров

Займи ума немного, если денег нет купить.

Olga Belikova

почему Татарстан должен за суверенитет воевать? Сейчас пр-во России неплохие дотации дает, да и татарское правительство перед Москвой показывает, что все шито крыто и идеально.

Анна Никуленкова

Татарстан не захочет отделиться от России, татары умная нация в отличии от тебя,

Ксения Колючева

дак там же культурно пока все не считая радикал исламистов но с этим уж сами разбирайтесь

Ирина Грановская

а зачем ты на русском пишешь националист блин и писал бы на татарском родном красивый язык.

Ольга Родникова

Хотите независимости? Вперёд!! !

Только ничего у вас не получится. И большинство тех, кто хотел этой независимости понимает это.

Кристина Кхетрару

Татарстану и так не хило живется в Расее. не стоит дергаться.

Алексей Аверкин

он уже хотел. . но почему-то расхотел и без бомбежки. Кстати, Татар не заставляют говорить только на русском. Но я бы предложила им вернуться в Монголию. в случае желания независимости - не мы к вам пришли, а вы к нам...

Дима Дима

Он уже хотел, вы не знаете? Только зачем бомбить вменяемых людей? Всегда можно договорится. Что и было сделано. Или вы думаете, что там дураки? Тогда я вас разочарую, там умные люди.

Светлая.

Сами подохнете .

Юлия Митрофанова

Как Путин решит, так и будет.

Мария Шмелева

От правящих идиотов можно ожидать всего.. .
Просто татары покрепче и посильнее, чем эти - Кремлю страшно!..

Юрий Люлин

Мальчик, чего ты нас спрашиваешь? Тебе на этот вопрос более понятно ответят в приёмной ФСБ. Звони туда и поинтересуйся. Это как раз их работа объяснять некоторые вещи таким особо дятлистым долдонам.

Алексей Коченов

Братка не пори горячку, татарстан это отдельный случай; на самом деле Россия это и есть татарстан, а татары это" серый кардинал" у русских

Айка Айкоша

Не исключено)

Алёна

блин--вы ужэ охренели--нахер нам ваши проблемы--сами создаете сами и лопайте---усекли

Владислав Плиско

Что за глупые вопросы?

Татьяна Татьяна

В этот раз сразу, и Сраель до кучи 🙂

Храпская Юлия

не начнет но сразу же кого то ждет окупация точнее потеря той липовой государственности что есть пока ну а проплаченые провкаторы вроде вас это возможно обеспечат

Олечка

Еще и как начнет. Не сразу правда. Но начнет.

Жанна Гончарова

Иначе, понимаешь, нельзя!

@A
@ Angelochek @

Да так же как Украину, Чечню и Грузию. Страна фашистов же.

Елена Голикова

Они уже этим переболели.

Елена Шишканова

А ты думал ч? что конституция это не бумажка?