Павел Серебренников

Почему Дагестан и Чечня не отделились от от нас?

Nurmuxammad Nurmametov

От вас это от Прибалтики или Украины? Вы откуда вбрасываете?

Мумтоз Мухаков

Интересно, а с кого они тогда дань взимать будут, если отделятся???

Irinka Gosteva

Конечно Чечню и Дагестан нужно из состава Росси выгнать. От них никогда не было пользы и не будет. . Генетики бандитизма и поразитирования - словами и указами не вытравишь. А кормить их за счет обдирания собственного народа - это преступление.
------------------------------------------------------------
Во всяком случае - на уровне федеральном, давно пора сделать серьезные ограниченя:
- как в перемещении этих лиц по России -нужна обязательная регистрация и жесточайшие наказания за любое преступление или хамское поведение (смертная казнь для терростив -обязательна)
- так же и в экономике - никаких денег, пусть сами зарабатывают, а если и давать то только в долг под проценты и условия поведения цивилизованные.

Ольга Булатова

Бояться развала России - из-за кавказцев - это МИФ...

Прихожанин Церкви

Батька - не велел...

Милашка Исаева

Как ответил сам Кадыров на подобный вопрос (была передача по ТВ) : "Что я буду делать-то без России? "

Алексей Кривцун

Ну это как клопы, пока не насосутся вдоволь не отсоединятся... к тому-же Россия прекрасный полигон для гангстерских развлечений...

Людмила Абазина

А кто их тогда кормить будет?
Они сами работать не умеют и не хотят.

Юлия Гусева

Какой дурак отсоединится от безумных финансовых вливаний.

Руслан

От вас это от кого. В России разберутся без вас в таких вопросах. Россия прирастать будет. Вам пропендосам и пендосам назло....)))

Роман Феденко

От вас, это кого? Они не были никогда не в Германии и не в Израиле.

Дмитрий Петров

Потому что кое кто из "наших" ссыт мелко-мелко ...(

Анастасия Зубова

Опять двадцать пять, Чечня отделилась давно, за деньги кремля пока открыто об этом не заявляет что бы не портить имидж путину (он им это хорошо оплачивает) , росстат, госкомстат, там данных по Чечне ни каких нет, можете проверить (это не верующим) дагам осталась еще немного надавить, и они тоже получат независимость ( поживете, увидите).

Александр Цельбель

потому что чечня - это территория России, не получилось бы отгородиться от неё абсолютно, все равно и взрывали бы так же а может и ещё хуже. Это была бы база для нато. Тогда другие регионы тоже захотели бы отделиться и произошел бы развал России по примеру СССР

Вера

так тогда работать придётся
а так сиди на дотации

Сохиб Ашуров

Они же пробовали, мир дороже

Анна Пучинова

эт чеченцам придётся из Москвы домой ехать..

Ань Фыонг Фам

А зачем, что бы в этих республиках появились базы нато, или были бы рассадником вахабизма!

Андрей Овчинников

Да что вы хотели. 3 века завоевывали кавказ, и хотите просто так выгнать?) ) А террторию исторчески принадлежащую территорию кавказским руспубликам тоже вернете неучи?) ) Я говорю о Краснодарском крае и Ставропольском)) ) Неудачники)))

Иванова Татьяна

ответ:
Почему захотять народы отделится от России? Значит Россия тьюрма народов!