Анастасия Веселова

Признала бы мировая общественность независимость Чечни, если бы они смогли отделиться тогда?

Зиночка Гаврилова

В 1996 году уже отделялись. Никто не признал же. Кроме Афганистана.

Ольга Васина

наврядли, так как в Чечне было бы сейчас как в Ираке и Сирии.

Анатолий Самойлов

Чечня была независима, и мы все увидили к чему это привело. Затем был референдум о вхождение в Состав России, где поддержало большинство.

Татьяна Решетова

С огромной радостью. А потом США устроили бы там полигон для отработки точности бомбометания.

Марина Неткачева

Если бы это признала РФ, то признал бы и мир. Иначе создали бы прецедент одобрения сепаратизма и страны стали бы рушиться одна за другой.
В Крыму же сам Путин создал прецедент. Он сказал, что каждый народ имеет право на самоопределение, провел референдум, незаконный как в Украине, так и в РФ, и аннексировал Крым. В то же время арестовал тех, кто выступал за "федерализацию" Сибири и Кубани. Видимо, не все народы имеют право на самоопределение

Ska

конечно. америкосы были бы на 7 небе от счастья

Аленка Леонтьева

об отделении речи не было вообще.

Саша Антонов

совсех сторон россия кроме одной но там горы не риально прожить не зависимо от россии

Ринат

Если бы да кабы Крым в составе Украины! Убежало у вас ваше счастье в Россию, остались одни воспоминания.

Sveta Povolotskaja

однозначно