Елена Гурина

В Америке 20!!! штатов хотят независимости от США.. ну что нужно помочь ???Признать их независимыми ..веть признали же

США Косовских сепаратистов..

Ти Ма

Многие хотят отделиться. В субботу были поданы петиции, в воскресенье было 100000 подписей, а сейчас уже почти 400000.Один Техас уже набрал 57 тысяч голосов. Только вот чем Вы поможете? Регистрируйтесь на сайте и голосуйте. Только так.

Алексей Королёв

Ой, из 20 штатов 100 тыс. только и нашлось придурков 🙂

Хакика Суриева

Вы не поняли. В этих штатах всего несколько человек хотят отделиться от США.

Александр Карпачев

Этот шаг ухудшил бы и без того прохланые отношения с США...

Виктор Клыков

Сильно хотят устроить революцию и отделиться от США только граждане штата Техас.
Остальные американцы только языками треплят.

С С

Да это они так прикалываются над Обамой!

Инна Зудина

В помощь вам гондурас и науру !

Дмитрий Захаров

Болтология, такое не возможно

Ма
Мария

Всегда были, есть и будут сепаратисты.
И в любом нормальном государстве им глотки затыкают.
Так что об отделении можно поболтать слегка, но не более.
Опасно это, даже в "самой демократической стране".

Ал
Александр

США будут признавать независимость тех стран, которые согласятся их обслуживать.

Максим

100 000 против 300 000 000.сколько это в процентах получается? ан нет. даже в процентах не выходит, в промилле считать надо.

Маруся Жарова

Круто! Будет пиндосское "СНГ" или СНШ - союз независимых штатов