Руслан Ламан

США - соединенные штаты Америки! Мексика - американская страна! Получится ли Мексики вступить в сша?

Андрей

По частям - вполне реально, Техас и Калифорния уже начали.

Павел Горбелев

Быстрее мексекацы захватят пендосов. США лидирует по количеству мигрантов, чуть ли ни в 3 раза больше России и всей еропы вмете взятых

Ooo Ooo

А нафиг США Мексика? Там разве есть нефть?

Сэйлар Мун

у них и так штатов дохрена

Киселев

Где-то был такой фильмец, где рассказывается, что Штаты хотят сделать Северо-Американский Союз, ну, эт типа ЕС - Мексика, США и Канада. Естественно, они будут заправлять этим союзом.

Елисей Евлампиев

а сша не собираются принимать мексику, на кой им нищая, наркокортельная страна, где надо лет 50 только порядок наводить, не смешите мои тапочки

Ирина

Это ты, как, однажды утром проснулся и подумал, а почему бы Мексике не податься в США?

Алексей Карпов

думаю уже.. . скора, а может уже в сша испанский язык станет доминирующим.. . посмотрите, что произошло за последние лет 50 с америкой.. . мексиканцы, негры, жиды, наркотики и спид.. . только слепой не видит, что америка начинает валиться.. . что ж мир будет помогать...

Александр Анисимов

лучше б у тебя мозги появились. хрен с мексикой и сша.