Дмитрий Иванов

А Европа живёт лучше Америки, или хотя бы США?

Ольга

А Европа-она ведь разная. Есть в ней Норвегия с ФРГ, а есть и Албания с Грецией...

Ruslan Menshov

смотря кто! если болгария или румыния, то врядли. если италия или испания то врядли. если германия или франция то может быть. если голандия и швеция то да.

Юрий Эртелев

я - конкретно - живу нормально - везде!

Ольга Баранова

В Европе столько разных стран (разных и по благополучию) , что за всю Европу не ответишь. И иностранцам тут (нам, из третьих стран) ой как не сладко. Чужие мы тут. В США отношение к мигрантам, вне сомнений, лучше. Стало быть там проще с адоптацией.

Михаил Ляпунов

а все расписано

России отведена роль кормилицы запада
США хапает себе больше всех