Светлана

20 штатов хотят выйдти из состава США, нужно ли их отпустить с миром?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=957705

Екатерина Арлет

Ну от того что я скажу, что - да, нужно отпустить - наврядли Америка меня послушает...))) )
Однако вероятность такого "выхода", тем не менее - есть и остается....

Максим Берёзкин

Согнать в эти штаты всех цветных и отсоединить.

Елена Бонопарт

А кто тут уполномочен? Пусть расхлебывают свою кашу. Мне как-то все равно что у них. Свои проблемы надо решать

Денис Зайцев

да к чечне присоединить

Ирина Мурлина

так было бы по честному.

Ел
Елена

Конечно ) Они больше всех кричат о правах на самоопределение .. Вот пусть их штаты и самоопределяются )

Ви
Виталя

8000 из скольки всего? Или 25000 из скольки? У нас сейчас предложи проголосовать, допустим, Сибири - сколько проголосует? А если за отделение Москвы от страны?

An
Andрей

Это же ждёт РФ. Пусть отпустят, сами назад прибегут.

Тельман Azeri

Ага, 13 уже в 19 веке пытались выйти