Ел
Елка

20 штатов США хотят выйти из состава страны! Да здравствует конфедерация - смерть янки!?

После переизбрания на минувшей неделе президентом США демократа Барака Обамы более 100 тыс американцев подписали петиции о выходе своих штатов из состава страны.
К настоящему времени петиции поступили от жителей 20 штатов: Техаса, Нью-Йорка, Нью-Джерси, Северной и Южной Каролин, Алабамы, Джорджии, Флориды, Индианы, Мичигана, Теннесси, Луизианы, Кентукки, Арканзаса, Колорадо, Северной Дакоты, Орегона, Миссисипи, Миссури и Монтаны.
По количеству подписей пока лидирует Техас. Он уже «перешагнул» порог в 25 тыс голосов, после которого Белый дом должен дать официальный ответ на петицию. Техасцы жалуются, в частности, на «вопиющие нарушения» прав человека.
Авторы петиций ссылаются на Декларацию независимости, в которой отцы-основатели США провозглашают, что «если какая- либо форма правительства становится губительной, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство».

Вася Трифилёнков

Да, жаль айова не вышла, а то слипы переехали бы к нам в иркутскую область.

Андрей Талин

А теперь, дурачок, подумай о Ингерманландии, Свободной Сибири, Казакии, Республике Дальний Восток, Татарии и прочих сепаратистских движухах на территориии России. Тут надо смотреть как бы чего у тебя из под носа не уплыло пока через океан плюешь.

Анна Студеникина

Вы определитесь, сколько именно штатов хотят выйти: -D а то вчера их было 14, утром 17, сейчас уже 20:-D

Natali

Дух Горбачёва вселился в Обаму...

Владимир Романов

Если это произойдет, то возможно история повторится и будет новая гражданская война, тяжко будет "black" в республиканских штатах

Светлана Дрогалина

нам бы такие права. у нас одна партия узурпировала власть и скинуть её нет никаких законных способов. вот если бы они реально опасались за свою будущность, может вели бы себя не так нагло?

Виктория Логина

Тебе папа с мамой явно не говорили что то что желаешь другим гораздо раньше прилетит тебе самому

Милька Я

Никто никуда не выйдет. Не такие дураки. Шантажируют.

Иван Браголя

взброс данной информации особенно после выборов в СШа совсем не случаен да и хозева США уже давно это обсуждают )

Светлана Архипова

В России рассказывают анекдоты о финнских (эстонских) "горячих" парнях, а у нас о "сонных кацапах" -- этой "новости" уже 250 лет !!

Inna Prusova

Эх, если бы. Но народу та меньшенство, вот хотя бы миллиончик бы, а так их мало.

Лера

разрушение США не за горами, это будет означать свинячий визг предателей в России, которые оплачиваются США, и свободу для народа России.. .
философ и художник Николай Рерих сказал так - АМЕРИКА ПОГИБНЕТ В ПАНИКЕ!
Ванга говорила про Нью Йорк - он замерзнет.. .
Ясновидец Эдгар Кейси говорил - ВОСТОЧНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ БУДЕТ РАЗРУШЕНО, А ЗАПАДНОЕ ВООБЩЕ УЙДЕТ ПО ВОДУ.. .
вожди индейцев говорили так - ЗА УБИЙСТВО НАШИХ БРАТЬЕВ, АМЕРИКЕ ОТОМСТИТ НАШ БОГ БЕЛЫЙ ТИГР!

Денис Полоротов

думаю, ты прав лишь чуть чуть
на самом деле все http://otvet.mail.ru/answer/426331729/
на самом деле речь о России

Александр Щербаков

голос ста тысяч против трехсот миллионов, это даже не шепот.

Гу
Гузель

Хотеть не значит выйти. Это еще нужно отстоять.