Антон Юмаев

Признает ли Грузия независимость Абхазии ???

Юля Климова

Ну скажете! Не признает никогда.

Влад Цишковский

Естественно, нет.
Так же, как и РФ никогда не признает независимость Чечни

Алексей Новиков

Вас это сильно тревожит? ?
Не признает. Из вредности

Анна Боровкова

если по правде- в барабан! Они там мандарины с орехами делят а все переживают- пусть паровозы строят, металл льют, цемент продают-гор много! А то привыкли спекулировать как цыганье

Елена Мусик

Не признает. И, боюсь, Абхазия станет не страной абхазов. Они это поздно поймут.

Наталья Катина

а зачем должна Грузия признавать? Россия признала независимость Чечни ?

Ольга Малышева

Ну если президент Михаил "Галстук мне в рот" Саакашвили, то нет

Мария Мальнева

В ближайшем будущем - нет.
В отдалённом будущем - да.

Ка
Катюшка

после вторжения на сторону союзника России, она-Грузия должна хотябы подумать кто агрессор, и что будет после присоединения к России абхазии.

Petr Podsvirov

никто не признает! Больше того скажу: выродятся к черту упертые абхазы

Katya

Конечно же нет.

Камо Мовсисян

Россия заставила признать

На
Надюшка

когда нибудь грузины поймут что у каждого есть право выбора.