Вячеслав Соловьев

Грузия и Абхазия. Что же опять? ВОПРОС ВНУТРИ !

Грузия Подписала соглашение об ассоциации с ЕС. Абхазия же в ответ грузии усилит взаимодействие с Россией. Что вы думаете об этом ?

Михаил Володин

Да всё,как всегда.

Сергей Чунту

оно и так в норме

Настя Злобина

Грузины всегда просились в состав Российской империи

Дмитрий Сидоров

Абхазия не Грузия, и не имеет к ней отношения. Грузия не Абхазия, и не имеет к ней отношения. Они только соседи. Соседям нет никакого дела, с кем дружат их соседи, и куда они вступают. Лишь бы драться не лезли.