Наталья Архарова

Чечню надо отделить от России и отправит в свободное плавание

Чечня во время войны с Россиией хотела независимости. Так почему наш Президент не хочет дать ей! дал бы и не трратились бы наши деньги на этих чурок с горных сел. и они бы умерли от голоду. А так они за счет нашего бюджета теракты устраивают

Сергей Hunterович)))

И тебя к ним консультантом.

Юлдуз Ганиева

если отдать чечню придеться отдавать и чукотку, и камчатку, и курили, и сибирь, и вообще всю Россию разделить на княжества как тысячу лет назад ((

Catherine

А также Калмыкию, Чукотку и Ханты-Мансийский округ

Наталья Саглаева

сейчас самое время отделить. а Америке шепнуть, что там - нефти и террористов немеренно. пусть они её отутюжат, как следует...

Анна Кириенко

Чечня это обычная территориальная единица Российской Федерации без права выхода из этой федерации (как например, северный округ Москвы не может выйти из состава Москвы) .
А нелюдей ответственных за убийства других людей и за попытку отделить часть территории России - найти и посадить (при сопротивлении...)

Арсений Не Скажу

Для чего отделить? Чтобы чечены продались Катару а после СШа и там стояло ПРО США? Не дождешься, ..

Sanya

Чечня как теоретическое государство ничего не умеет и ничего не имеет. На этой территории без России будет или Англия, или Турция, или однополая Франция, или Иран, или.... Сами пастухи и вы еще поддакиваете.

На
Наташа

Неа. Бандюганы должны быть под контролем...

Неизвестно

Просто всем вокруг станет тошно, де факто она была свободна, после Хасавюртовского мира, все знают чем это кончилось.

M*
Mari ***

чечня территория России и тебе уроду не понять за что нас там убивали! таких умников надо мочить в сортире! ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Наталья Максименко

нет, нужно вбить в головы идиотов нормальные мысли и все станет нормально

Оксана Шакирова

только анжи в чемпе оставить ха ха ха

Ольгп Сланко

знаешь сколько в чечне нефти? вот и война... в каждом действии есть смысл

Сергей Пынзару

Да они щас не хотят, а руками и ногами за нас держатся.

Ри
Рита

как и мы весь мир хочет подложить кал кремлю назло, а кремль надо отделить вместе с чечнёй

Mashulya Podosinnikova

Лучше чехов отделить от чечни ...