Александр Соколов

Как уговорить маму отправить меня в свободное плавание?

Мне уже 17 лет, я безумно хочу жить один. Быть ответственным за себя, заботиться о себе, учиться самостоятельности, жить по своим правилам. Сам себе хозяин .Воплощать свои мечты, хотя для этого лучше уехать за границу, но пока нет 18 как никрути не смогу. А вот жить отдельно хочется. Такое чувство как будто я заперт и хочется быть свободным. Многие люди в 16 лет уже одни живут. Моя мама вообще такая. Если я гуляю и уже вечер, она названивает мне и гонит домой. Наверно у всех было, когда в ссоре с родителями они иногда могут кринуть что-то типо ВОН ИЗ ДОМА. У моих двух друзей такое бывает и они просто несколькими днями не появляются дома, ночуют у меня или у других. А моя мама через час сразу звонит 'ВОЗВРАЩАЙСЯ'.Даже история забавная была. Мы с ребятами поехали на дачу к другу на сутки. Мама знала, нет проблем. Но ей сказали что я с кем-то не знакомым уехал куда-то на машине. Трубку не брал так как села, так она меня в розыск объявила. Смешно и грустно. Надоело уже быть маменькиным сынком.

Ир
Ирина

цени, цени то что ты дома . В общежитии совсем херово, а так как я не курю и не пью, я чуть ни как изгой

Ислом Муминов

деньги заработай - и плыви) Пока не заработал - маму слушай и помалкивай) Те с мамой повезло если чё....

Наталия Палто

в армию пойдешь и поживешь отдельно