Jo
Jonni

как уговорить маму отправить меня летом на обучение в США?

очень хочу в Лос Анджелес с подругой. она уже взяла билеты и оформила визу

Надежда Пискарева

А у мамы есть столько денег?

Юлия Лапикова

Возьми свои заработанные накопления, купи на них билет и езжай. И не надо будет у мамы клянчить эту мелочь.

Геривенко Виктория

нужно наличие бабла у родителей. Ты должен понимать что на деньги которые уйдут на 3 недели лос анджелеса можно семьей 2 раза съездить в испанию в хороший отель. И там гемор с визами, я сыну британскую визу оформлял -запарился это делать... американская так же примерно.

Дина Колпикова

докажите, что вам это действительно нужно и пойдет на пользу

Кс
Ксюша

я бы не отправила.... в пример.. посмотри фильм живой товар.... и кстате... не все так красочно как можно подумать.. мое мнение

Анастасия Шенц

Докажи маме что тебе это необходимо.
И пообещай что будешь хорошо учиться)

Ирина Степанова

Дальний Восток-вот где надо учиться. так сказал Жириновский и не покидать свою Родину Осваивать -Тайгу Тундру Степи Каракумы Безлюдные места и бездорожья. Заброшеные села деревни и города великой страны.

Светлана Мишенькина

Это денег стоит да и опоздали вы ведь вам еще визу надо оформлять...