Александр Супряков

Как уговорить маму учится по обмену в США?

Костя Кондр

даже если уговорите, на данный момент русских туда не пускают

Рустам Мирзоев

А зачем маме учиться в США?

Юленька Скромница

мама уже старовата для обмена

Иван Асеев

че вы ему пишете?
он все равно не читает?

Юлия Дмитриева

в штатах ща на дистанционке сидят... так что поучишься из дому... в штаты для этого лететь нет необходимости

Александр Николаев

скажи маме где вам взять несколько тысяч долларов США для оплаты программы обмена и не будет никаких проблем больше

Михаил Кучинов

Ну и куда ж ты с этим дипломом из США потом в России сунешься?
Таким давно уже цену знают... Опоздал ты... :((

Наталья Тютчева

А вам предложили?

Ольга Рослова

вернёшься дауном