Людмила Кузьмичёва

Посоветуйте бесплатные программы по обмену в сша или англию?

Программы Flex не предлагать.. .

Я узнала про Flex слишком поздно (вернулась в Россию в конце сентября) , и не успела принять в нем участие.. . вот теперь не знаю что делать, заранее спасибо тем кто поможет..))

Mr Bin

Попробуй поучаствовать в программе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!
Это образовательная программа культурного обмена, которая даст тебе возможность прожить год в Англии или в США. Помогая семье в уходе за детьми, ты сможешь познакомиться с жизнью и культурой страны, усовершенствовать своё английский, а также путешествовать по стране. Расходы на участие в программе-минимальны, жить и кушать ты будешь в семье, да ещё будешь получать карманные деньги! В общем, эта программа- отличная возможность поехать заграницу и выучить язык с минимальными затратами! Главное- найти хорошую семью!

Алексей Соляков

бесплатный сыр - только в мышеловке

Кристиночка

Такие программы не предоставляются бесплатно. Обучение в Америке или Великобритании полностью осуществляется, к сожалению, на платной основе, если это касается высшего образования!