Елена Копаница

Как поехать в Англию по обмену?

Я вот получше решила английский изучать, хочу на переводчика поступать, не подскажите, как мне поехать в Англию по обмену примерно на месяц, или обучаться в школе английской и жить в семье, подскажите может сайты какие-либо? Заранее огромнейшее спасибо:)

Анастасия

гуглите изучение языка с проживанием в семьях- тысячи так за 6 фунтов можно найти месяц с проживанием в семьях, бесплатных обменов не бывает, только если вы победитель каких то языковых олимпиад

Marina

мож добровольцем можно где на работу устроиться, с целью, подучить англ. яз. Я бы тож хотел на пол годика каких.. . было бы неплохо