Paruyr Bayramyan

В какую страну лучше всего поехать по обмену?

В Америку, Азию или запад Европы желательно

Казимир Кристовский

Я ездила и по обмену, и долго училась в Германии, сейчас поехала на полгода во Францию. Ехать надо туда, где интересно пожить, поучить язык, узнать людей.
Я знаю людей, кто ездил от университета учиться или проходить практику в массу стран: от Перу до Китая - в восторге все, так как это самое лучшее образование.

Европа, конечно, ближе всег, понятнее, комфортнее и безопаснее. Именно поэтому европейцы из неё бегут)

Павел Raikin

В УКРАИНУ

Dovlet Esenov

по какому обмену? вы к себе кого - то пригласить хотите?