Nastya Nastya

Как уговорить маму отправить меня в лагерь

Хочу в лагерь мама не хочет отправлять как ее уговорить отправить меня туда и сколько стоит путевка в подмосковный лагерь?

Екатерина Романова

Нужно объяснить ей, что дома скучно, что все твои друзья туда едут и ты тоже хочешь. Она должна понять. Ну а со своей стороны пообещай хорошо учиться, быть послушной и всё такое.