Ольга Яблокова

Как уговорить мама что бы она меня записала в конный лагерь?

Она хочет на юг, а я хочу в конный лагерь что делать? С деньгами проблема! Говорит очень дорого и опасно! У нас в моём городе заграничные путёви дорогие! Но она может заплптить просто говорит не выгодно. То что я заплачу то чты бы ты себя покалечила! Что делать?

Александр Карлов

Попытайся хорошо себя вести..