Марина Мирная

Как уговорить маму записать на вокал?

Моя мама не хочет чтобы я туда ходила. Я закончила муз. шк, поэтому ни надо писать есть ли у тебя слух и голос и т. д.

Анастасия Титовец

Вероятно, мама хочет, чтобы ей не пришлось кормить Вас полжизни. Или всю жизнь. Вы не пишете почему она против. А уговаривать чужого взрослого человека не зная подробностей - нелепо.

Вера Завадская

Сама запишись, на нычку))

Дарья Куликова

Да лучше узнать почему она не хочет)

Нина Леонтьева

Спеть ей красивую песню про маму.

Алла Вермишян

В секретную ходи на вокал)

Эдвард Гладкий

Сказать, что это твоя мечта петь!