Diypaliuch

Как уговорить маму с папой записать меня на конюшню?

Конюшня находится за городом, но не далеко от него. Я говорила с мамой на эту тему, говорила, что буду ходить за свой счёт. Она сказала мне, что возить меня никто не будет, хоть у папы есть машина. Вот как мне их уговорить? 😞

Арзу

Скажи, что лучше будешь учиться! Или лучше узнай об этом всё получше! выясни сколько идут занятия, какая маршрутка до тудого ходит и вот, практически уговарила! Но родители, тоже волнуются, что может лошадь сбросит или легнёт, тогда ведь можно и инвалидом остаться !

Мария Мартиросян

Не надо записываться самой, жрать овёс и приводить пони. Лучше подожди до 15-16 лет и потом начинай заниматься. До 15-16 лет большой риск, что тряся опой на спине лошади испортишь позвоночник и к 30-40 годам будешь обкалывать спину обезболивающим. По себе могу посудить, что за 8 лет занятий КС спину убила (начала в 9)
Хотите пополнить ряды инвалидов? Вперёд!

Поговорите с родителями, скажите им, что вы очень хотите стать инвалидом в будущем, подёргать род бедным учебным коням и пару раз поломать себе кости и, что если они не согласятся, то сами пойдёте.

Женя

Лучше в зоопарк.

Slavon Slavon

сьездить всем вместе (сказать родителям, мол давайте в выходной сьездием все вместе и посмотрим и т. д. , может там растают и разрешат)

Андрей Голянд

1) уговоры не помогут, надо начать усиленно поедать овес, ржать-скакать
2) привести домой маленького пони (они сами скажут давай сегодня же в конюшню! )
3) записаться самой...