Димас

как мне уговорить маму что бы она меня отвела в кружок пения?

я хочу петь и мне родственники говорили что у меня хороший голос

T7
Triniti 77Rus

громко пой при каждой возможности, говоря при этом, что без часового пения у тебя начинаются спазмы в горле. В какой-то момент ей это надоест

Диана

ультиматум предъяви

Ми
Михаил

поговори с ней и все!

Ta
Tatiana

Поговори с мамой, так сказать пообщайтесь по душам. Объясни ей что пение это твоя сильная сторона и если ее развивать то ты сможешь чего нибудь добиться

Надежда Ткачева

А что за кружок пения? Туда обязательно нужно с мамой записываться? Он платный?

Попробуй уговорить маму пойти к педагогу этого кружка на проверку слуха и голоса.
Если ты пройдешь собеседование, тогда уже и ты и педагог попробуете вместе уговорить маму.

Ядовитая Звезда

А разве твой интерес к тому или иному роду деятельности это не повод для твоей мамы радоваться! Скажи ей, что ты хочешь петь, объясни ей, что тебе нравится это дело!)