Лена Журавлева

как уговорить маму записать меня на рукопашный бой (или единоборства вообщем)?

мне 14 лет и я очень хочу заняться боевыми искусствами, но мама не разрешает! помогите! ! заранее спасибо

Роман Шлыков

через отца решай вопрос.... уверен, точно разрешит)) ) а лучше запишись на борьбу (вольная, дзюдо, самбо...).. . менее "болезненные" виды единоборств. Насчёт таэквондо.. . не, я бы не посоветовал, так как только ногами они машут, руками не работают.

Ольга Андрианова

Запишись на таэквондо советую. собери сумку и иди

Marija Kartal

скажи если не разрешит -Женюсь, потому, что она уже беременна!