Татьяна Бровкина

Люди ответьте пожалуйста )))какой вид единоборств сильнее рукопашный бой или борьба на поясах?

если чисто логически все взвесить, все моменты или факты, какой из этих видов спорта сильнее выйдет рукопашка или борьба на поясах??? всем спасибо кто ответил.

Светлана Воронина

я не специалист но в детстве занимался рукопашным боем, вольной борьбой. на сколько мне известно борьба самое серьёзное единоборство. если сравнивать двух соперников из борьбы и рукопашного боя то надо учесть кучю факторов ( вес рост в конце концов возраст спортсменов и т. д. ) я всё таки склоняюсь к борьбе.

Камилла Кязимли

сколько людей столько и мнений. я отдаю предпочтение рукапашникам.

Ор
Орест

Кулачный бой.

Бахтияр

рукопашный, но и борьба важна, не все бои проходят на дистанции, иногда приходится и на земле побороться

Эльмира Баева

Если логически взвесить, все моменты и факты то ПОКЕР круче и рукопашников и борьбы Русскоязычный рум покер, слоты, нарды, рулетка (Бесплатное участие в турнирах каждые 3 часа)

Элеонора Каширская

на улице тоже за пояса хватать?