Slavon Slavon

Чего ждать от свободного плавания рубля?

Веталий

Ничего хорошего.

Ирина Федотова

стабильности! в падении....

Юлия Фалеева

Свободно плавающее говно в конце концов тонет))

Ангелика Дашкина

Ничего хорошего. Если они его удерживают а он падает, то страшно подумать что будет отпустив его в свободное плавание.

Эльзира Султаналиева

кинь рубль в унитаз, слей воду, о результате доложи здесь.. . это и будет ответ на твой вопрос

Далер Меликов

Посадки страны на мель.

Гена Сампара

Дурики скупят баксы.. . наполнят Российскую казну рублями. . Бакс выведут из обращения в России . И будет всем счастье... Супер умное решение.

Кристина

Новых открытий...

Константинова Светлана

сейчас бы избавиться от всех иностранных инвесторов - что бы очистить страну от тех кто может влиять на запасы долларов в ЦБ, ну а потом проблем не будет - запасы то будут расти с продаж нефти и газа.

Эдуард Титов

Гонева а своей башке

Ириша Аникеева

свободы. .
🙂
.. Зы что плохого в том что на доллар теперь можно купить немного больше?

Леонид Сытник

Не уточнили, брассом, кроллем в плавание ушел? Пусть плывет себе с Богом

Takhir Vildanov

Какие ваши годы-пользуйтесь тугриками.

Дмитрий Басков

Лучше ожидать сидя на стульчаке.

Алексей С.

Поплавает, поплавает и вернется в свою гавань .Надеюсь .