Зайлабидин Мурзакулов

Рублю в свободное плавание, а цены тоже, как жить тогда на пенсию?

Шурик Каримов

Пенсионеры - это балласт для государства, хоть оно и называет себя социальным - на словах.. . Будь воля правительства - они бы вообще не платили нам пенсии.. . Выжали на работе все силы из людей, выкинули, как отработанный материал, и всё... Старики даже бастовать не будут - да и кто бы на их забастовки обратил внимание, ведь от них уже ничего не зависит.. . А молодым на пожилых плевать - они не думают, что старыми и они будут, но ведь это ещё не скоро будет.. . Себе депутаты, банкиры, чиновники шикарные пенсии обеспечили - а большинству работающих-то копейки платят, что уж о стариках говорить.. . Придумали прожиточный минимум, да хоть бы сделали его единым по стране - так нет: в каждом регионе чиновники свой устанавливают.. . Сами-то этот минимум за 1-2 дня тратят, а старикам надо на эти копейки МЕСЯЦ жить...

Ekaterina Artemova

Привыкайте. Крым же ваш и успокойте себя.

Александр

а пенсия и не предназначена для жизни, на неё человек должен выживать, чтоб волей неволей продолжать работать!

Леонид Горюнов

Становись солнцеедом

Вадим Шабанов

в кремль позвони.... там знают

Яна Никишина

Овощи очень полезны.

Лилия

По размеру ПЕНСИИ и УМА

Екатерина Смирнова

пенсию тоже отправь поплавать!!! ЁЁЁ

Максим Якимчук

Задолго до пенсии желательно иметь инвестиции в недвижимость

На
Наталья

Ты и пенсию пусти в свободное плавание.