Игорь Игоревич

Центробанк может отпустить рубль в свободное плавание уже в пятницу. Что это означает?

Александр Жоламанов

снижение доходов уже сейчас по сравнению с прош годом 25проц. То ли еще будет

Сергей Литвиненко

Рубль, вероятно, станет падать еще быстрее ((

Ирина Алексеева

-власть расписалась в своей импотенции

Га
Гайк

Будет плавать, как в проруби )))

Алексей Черняев

чем дешевле рубль, тем больше рублей получаем за баррель, это выгодно продавцам нейти и газа и не выгодно для импорта. банк контролирует пики. не позволяет быстро расти или падать курсу. наверное ослабят регулирование этого процесса. Сейчас рубль если и растет или падает, то на пару копеек. без регулирования и на целый рубль за сутки может измениться курс

Сергей

Хочет, чтобы уплыл и не вернулся...

Анатолий Попчин

Экспериментик. Кроме ЦБ есть другие.

Денис Колдунов

Никаких обязательств ...