Артём Николенко

так что будет с рублем то? упадет или нет? центробанк то пускает в плавание в проруби ?

что за ...
наживаются на воздухе просто.. .

Ирина Белова

все скупают валюту чтоб платить по контрактам и кредитам. так что пока санкции есть..

Людмила Сидорова

сегодня узнаем отпустят в свободное плавание или держать будут.

Света Светлана

Мне нравится об этом думать в ватерклозете обклеенном гривнами вместо обоев