Галина *****

Каков будет курс рубля через неделю, если, например завтра, Центробанк отпустит его в свободное плаванье?

Мирзаджанова Джамиля

Да вы прикалываетесь чтоли, одна из основных задач ЦБ РФ это поддержание курса, для чего ему и было выделено примерно 460 млрд $ , поэтому его и называют "регулятор". Не может он отпустить курс и никогда этого не сделает, регулятор всегда будет вмешиваться и контролировать финансовый рынок, он для этого и существует, а то что он говорит народу это все сказки, у которых те же самые цели - влияние на финансовые рынки.

Евгений Горячев

Он не завтра отпустит, а с 2015 года.
А насчет курса через неделю - тут не угадаешь, какой завтра будет курс, а вы через неделю спрашиваете!