Елена Трелина

Говорят, что в Январе рубль совсем отпустят в свободное плавание. Думаете он еще больше рухнет? До какого уровня?

Elena Agapova

Кто говорит? Куры в твоем курятнике?

Анатолий Гринчук

Ты уже перевел в доллар свои жалкие накопления?
Ночами небось не спишь?

Наталья Павлова

главное чтобы он свободно плавал.

Андрей Тюрин

Не впервой, прорвемся!

Катерина Сапунова

Даже страшно представить

Юлия Дмитриева

А Ваша выгода в чем?

Алёна Маркова

Таки с какой целью интересуетесь?

Bakitbek Amrakulov

Сынок, я уже миллионами получал в 90 -х - кстати нормально было для меня - всю семью кормил и одевал !

Вера Политаева

Вот когда рубчик превратится в туалетную бумагу Путину сплетут лапти.

Александр Зиатдинов

Говорят, что в среду твой дом сгорит. И ещё много чего наговорить могут.

Надежда Иксанова

Силуянов сказал 40 рублей за доллар