Александр Прудников

Что грозит стране, если рубль рухнет?

в России

Александр Вяткин

Жопой.. . полной жопой.. . при чём это не затронет ни чиновников, ни олигархов и ни бандюков.

Музычка Музычка

Рубль не рухнет.
"Это было вчера", то есть в августе 1998 года
А значит, завтра подобное не грозит.

Tatyana Yugay

Ничем не грозит. Мы не на каменном острове живем, где ничего нет.

Инна Зламан

станете китайцами

Маргарита Дивеева

ничего. у тебя чего - много их?

Ла
Лана

он уже рухнул

Mihail

ниче не грозит

Сергей Селиванов

олигархи смогут компенсировать себе убытки от падений цены на нефть и санкций

Виктория Кондрова

увидеть это точно не возможно всегда найдутся версии противоречащие друг другу но я предлогаю две
1. ничего не будет всем пофиг только обменивать не выгодно

2. кризис, дефолт и т. д короче ничего хорошего

Наталья Абакумова

пустые полки в магазинах, космические цены задержки зарплат, на месяц другой. проходили всёэ то, не удивишь

Юлия

Всё станет дороже, если рухнет больше, то накопления в рублях обесценятся, будет много нулей, сначала голод, потом пенсии будут выдавать с большем количеством нулей и всё вернётся на круги своя, но естественно население несколько сократится.

Сергей Плохов

Рубль рушится не сам по себе, а потому что рушится страна. В нормальных странах мировая валюта так не прыгает.

Ма
Мария

Не сможет рухнуть. У людей не много денег. Не смогут покупать товары, тогда доллар не нужен будет. Вот и паритет наступит.

Евгения Флегонтова

При современной экономике, доллары ведь продавать надо, а кому-то покупать. Можешь брать сейчас, а можешь и подождать, зная, что тот у кого доллары на продажу скоро ими засыпется, если не начнет продавать.

Константин Лабзин

а с чего он рухнет?