Ан
Анна

Крах России неизбежен... как вы думаете, когда страна рухнет, при такой плачевной обстановке ?

Aлександр Гришанов

А вот хрен тебе!

Светлана Павлова

Пока я жив - хрен вы ее разрушите.... А там и сыновья подрастут....

Анна Яновская

Никогда. Власть меняется, Россия - на месте

Руслан Бугаев

В 17 году тоже думали, что все хорошо, прекрасная маркиза и чем все кончилось?

Elena Agapova

Давно уже рухнула и захвачена кровососами, которые допивают остатки.

Антонина Яхонтова

При этих евреях Путине и Медведеве .

Анюта Анюта

В окно выгляни, посчитай машины и не ной!

Ил
Ильвир

Нет. Политическая система может исчезать хоть раз в год. Например в 20 веке на месте России существовали попеременно три разных государства. Название нынешнего это даже не преемственность. так как в 99 году РФ документально отказалась от наследия РИ в пользу СССР, и не имея наследственного юридического права на политический бред "Россия" , просто взяла его снова так как он никому не принадлежал.. .
Так вот. Пока живы те кто себя называют русскими, они будут без конца склепывать что то под названием Россия, пусть это даже будет не полевразия. а Московия Питер да Рязань)))

Andrei Sergeihev

Через пару лет, когда закончатся все финансовые запасы....

Диана

Когда защитников пуси-срайтов станет больше чем тех кто желает их сжечь.
Вот тогда и капец настанет.
Вы правы. мы очень близки к роковой черте.
Государство держится на морали своих граждан, ане на экономике и уровне развития науки, техники и производительных сил.
Это то как раз все наживное и поправимое.
А вот мозги моих сограждан, к сожалению уже нет.
Дибилизм нарастает....

Лёва-Карине Гаспаряны

хотел сказать, да за меня всё сказали ))

Гюляр Гейдарли

не допускаю этого

Светик Егорова

при снижении нефтецен ниже 60$

Елена Зимина

Сначала ты сдохнешь, иуда.

Владимир Виноградов

тыщу лет как то живем и дальше протянем причем продержимся скока надо

Алла *******

Никогда. Благодоря коррупции страна и система держиться. Как только с ней покончат рухнет и страна. Но думаю, что чиновники этого не допустят.

??
??? ?

Толсто, очень толсто!

Олеся Данилова

Эксперты говорят что в сентябре, крах рубля не избежен...

Ге
Геннадий

А мне кацца всё хорошо.

Иван Михайлович

а вот тебе три хрена

Виктор Макаренко

Пока нефть не кончится.. тогда грабить тут будет нечего...

Виталий Бондаренко

Скорей ты куем подавишься шансов гораздо больше Трололо

Екатерина Виноградова

Не рухнет, но и не поднимется!
Роста нет, застой, как при Брежневе!
Тот хоть помогал недоразвитым странам, а эти ворюги себе в карман кладут!