Рукасова Екатерина

как можно достойно жить на недостойную пенсию?

Евгений Тебякин

Да жить-то достойно можно в любом случае.. . Только нынче это будет не долгая жизнь.. . Да и не жизнь это уже, а так, существование.. . Спасибо правителям-миллиардерам!..

Альбина Макаренко

надо вкладывать в детей, что бы потом достойно жить, это и будет ваша заслуга )))))

Наталья

Так же, как и на недостойную зарплату. У многих пенсия больше, чем моя зарплата.

Петр Нагорнов

Никак. Лучше эфтаназия

Таня Морудова

как в рекламе по радио говорят !

Екатерина Бронина

Молодые и работоспособные не нужны, а тут ...Вот она реальная забота правительства.

Вар Хай

Как потопаешь. Так и полопаешь.

Виктория Калиничева

Это надо очень постараться... если достойные дети, то и жизнь будет....

Елена Прошина

Да хрен его знает. "Моих денег мне хватит до конца жизни, если только я не захочу что-нибудь купить". Грустно это жить на нищенскую пенсию.

Na
Natka

Ну жизнью это вряд ли можно назвать, - существование, выживание

С С

Кое-как.

Эльвира Исабекова

Работаем.. . и будем работать ...пока не загнёмся ...

Ни
Николай

российские пенсионеры работают до самой смерти. пока ноги несут.