Юлия Большакова

Когда же мы будем жить достойно, а не просто существовать?

Vova Карначёв

Наверно, в следующей жизни))

Сергей Свитко

мы живем так, как заслуживаем. Посмотри вокруг, есть люди, живущие гораздо хуже тебя, и им кажется, что ты в раю живешь

Анастасия Егорова

От Вас зависит. Кто хочет жить достойно- тот живёт.

Елена Окрема

Мы - это кто? Бомжи и пьянчуги никогда

Дмитрий Орехов

такого не будет... человек это то что он есть и ничего не изменится

Сергей Тулайкин

когда поймем для чего живем

Ирина Карпова

Когда забудут поговорки: " Работа не волк, в лес не убежит" и "От работы кони дохнут" и тд, не в одной стране такого "шедевра" не встретишь.

Сергей Романов

В параллельном мире.

Радик Тазов

Хорошо будем жить когда к власти придёт социально направленная партия КПРФ!

Елизавета Фролова

Жить достойно никто не мешает. Хотя, подозреваю, под "жить достойно" мы с вами разное понимаем.

Эльдар

тогда когда те кто хочет президента исчезнут .или будут на каторге !

Ал
Александр

тогда когда перестанем ждать мессию который придёт и всё за нас сделает, всё нам даст, покорает и помилует!

Евгений Б

Лена, а чего вам не хватает в этой жизни?? У вас нет жилья, голодаете, проблемы с браком? ? Судя по вашим фотографиям вы достаточно обеспеченный человек