Сергей Тихонов

Чем ЖИТЬ отличается от СУЩЕСТВОВАТЬ ?

Игорь Глазунов

Существовать это жить по инерции без никакой радости в жизни, а Жить это наслаждаться жизнью, радоваться всему тому, что с тобой происходит. Я так думаю.

Светлана Козаченко

наполненностью)

На
Надюшка

Когда время идет натянуто.

Marina Zamulko

существуют в коме. без сознания.

Andrey Andrey

Вы все сушествуете

Ирина Гришина

количеством букв

Наташа Безугленко

я ЖИВУ!! ! а значит я СУЩЕСТВУЮ!! ! ))) один хрен...

Андрей Франчак

Жить нужно с радостью. Творить, мечтать. любить! Лететь на встречу новому, достигать новые горизонты. Нужно любить жизнь, что бы жить, а не существовать.

Ок
Оксана

radovatisea kajdomu dniu..a sushestvovati ojidaia smerti..

Дмитрий Струнков

Смыслом и его отсутствием.

Mihail Bukov

Жизнь наполнена смыслом, а существование - растительно.

Ан
Аня

существую - значит живу, сущность человека, а не живучесть - это вторично

Наталья Воронова

Не знаю, я в Дойчланде, существую, но, в России, мог бы жить.