Оксана Рафеева

Зачем стоит жить? Назовите причины по которым вы хотите существовать ? 😃

Надя

Я думаю, что каждый из нас задаёт себе этот вопрос. Но кто-то полагает, что наша жизнь невечна и хоть ему не хочется умирать, но это не мешает ему совершать мерзкие поступки по отношении к другим и даже самому себе -а что ему терять... А кто-то считает, что его жизнь вечна, то есть жизнь его души и это заставляет его задуматься за расплате за свои злодеяния, которые он мог бы совершить, если бы ему не было бы так страшно за будущее своей души. Поэтому каждый из нас придумывает свой смысл и им живёт. Кто-то наслаждается своей единственной жизнью и пытается побольше урвать не думая о последствиях, а кто-то выбирает тот путь, ради которого его Душа снова получила долгожданное физическое воплощение, чтобы почувствовать жизнь и совершить много чего хорошего: -)

Лиза Филатова

1) Мне страшно умирать.
2) Пока я жив, я могу хотя бы надеяться, что найду достаточно веский ответ на вопрос "зачем мне жить". Если я умру - мне этого ответа не видать с гарантией 100%, и я это прекрасно понимаю.

Сергей

потому что это классно!

Эльмира Баева

у меня есть долги

Юля Стрельцова

жить -стоит, а существовать нет.

Александр Сидельников

Познать своё высшее Я, т. е. можно сказать, стать самим собой.

Андрей

причина одна.. . умереть от старости.. . типа нуна созреть для перехода в другой мир, а-то жопа там будет опять...

Алёнка Angel

это возможность всегда наслаждаться результатами своего труда

Мария Святова

Жизнь это самое ценное что у нас есть, а как ей распоряжаться это дело каждого, потому что она индивидуальна, как и мы все.

Алексей Сорокин

ЖИТЬ а не существовать! И я к этому стремлюсь

Сергей Кузнецов

У меня всегда есть цель, для этого и живу !

В@ня Комягин

Что за вопрос? Жизнь дана нам и почему не жить Пустые люди только могут задать этот вопрос. А у кого смысл есть и стремление жить только тот и поймет что такое жизнь. А там? Думаешь интересней? Где то после жизни в неизвесности?