Психология
Назовите причины, по которым вы боитесь потерять жизнь.
Пожалуйста, давайте опустим марали типо: "мы живы, разве этого не достаточно?" Скажите, что вас так держит на этой Земле?
Потеря будет неизбежна...
Наталья Плешакова
Это ясно, ну а страх перед смертью у тебя есть?
останутся люди, которые нуждаются в моей поддержке и помощи...
Не знаю, что будет дальше.
Наталья Плешакова
Это аргумент...
по моей вине один Человек на Земле счастливым не стал...
Наталья Плешакова
Хороший ответ... наверное ЛО заслуживает.
Родные слишком близко к сердцу примут эту потерю.
Пока умирать не хочу. А вдруг ещё пожить когда-нибудь посчастливится? (Вот такая я наивная...)
Мой сын
Очень интересно посмотреть, что будет дальше на Земле, что будет с детьми, что еще узнают люди. Очень хочется жить
Да вот жалко как-то, она мне дорога как память.
Первое место - это те удовольствия которые я получу от жизни Второе место это радость от того что я подарю удовольствие от жизни тем кто со со мною рядом.
Лично меня держит на Земле моя семья, любовь к мужу.
А жизнь потерять совершенно не страшно, потому что смерть это переход из одного состояния в другое, переход из физического тела в астральное.
Мой ребенок. Не хочу, чтоб сиротой остался.
Страх перед болью.
ничего не держит, я живу один, был бы женат то наверное держала бы жена и ребенок, по крайней мере не рисковал бы постоянно.
клиническая смерть уже была, когда сбила машина.. .
к смерти отношусь спокойно, ничего там такого страшного нет.. . это когда вы идете в магазин и знаете что у вас в кармане есть деньги)) ) а когда вас послали в магаз и вы думаете что денег у вас нет - вот это ваше текущее состояние.
Я не боюсь потерять жизнь. Страшнее за родителей. Да и еще есть чего тут поделать) ) Всему свое время
Мой сын, у меня были такие мысли года два назад. но ребёнок -это всё.
Интересно, как там на небе?
Говорят-рай там есть,
Все мы, увы не безгрешны!
Со грехом родились в этот свет.
Так. что же нам теперь делать? ?
Не любить, не мечтать, не искать? !
А жить с не любимым,
А любовь Богу отдать? ?
А может взять и забыться!
На года, на века, навсегда,
Только жаль, мне эти лица,
Что будут стоять и рыдать.
Так кому же сделаем легче? ?
Не себе, не тебе, не им.
Только душа моя будет томиться,
На этой грешной земле!!!
Интересно, как там на небе?
Говорят-рай там есть,
Все мы, увы не безгрешны!
Со грехом родились в этот свет.
Так. что же нам теперь делать? ?
Не любить, не мечтать, не искать? !
А жить с не любимым,
А любовь Богу отдать? ?
А может взять и забыться!
На года, на века, навсегда,
Только жаль, мне эти лица,
Что будут стоять и рыдать.
Так кому же сделаем легче? ?
Не себе, не тебе, не им.
Только душа моя будет томиться,
На этой грешной земле!!!
Вера Орешина
отбросьте эти богомольности. Нас всех с детства ВЫРАЩИВАЮТ в иллюзии, как в инкубаторе....а вы во все верите)))) Живите с ребенком, радуйтесь сложностям))))
Умереть не страшно. Страшно остаться, потеряв близкого.