Психология

Зачем стоит жить? Назовите причины по которым вы хотите существовать ? =D

Я думаю, что каждый из нас задаёт себе этот вопрос. Но кто-то полагает, что наша жизнь невечна и хоть ему не хочется умирать, но это не мешает ему совершать мерзкие поступки по отношении к другим и даже самому себе -а что ему терять... А кто-то считает, что его жизнь вечна, то есть жизнь его души и это заставляет его задуматься за расплате за свои злодеяния, которые он мог бы совершить, если бы ему не было бы так страшно за будущее своей души. Поэтому каждый из нас придумывает свой смысл и им живёт. Кто-то наслаждается своей единственной жизнью и пытается побольше урвать не думая о последствиях, а кто-то выбирает тот путь, ради которого его Душа снова получила долгожданное физическое воплощение, чтобы почувствовать жизнь и совершить много чего хорошего: -)
Нелли Филатова
Нелли Филатова
66 528
Лучший ответ
жить -стоит, а существовать нет.
Umitzhan Amandikova
Umitzhan Amandikova
79 411
у меня есть долги
Yulya Prokopenko
Yulya Prokopenko
47 432
Камила Назарбекова это повод покончить с жизнью =)
Жизнь это самое ценное что у нас есть, а как ей распоряжаться это дело каждого, потому что она индивидуальна, как и мы все.
I*
Iz_№1 ***
26 506
это возможность всегда наслаждаться результатами своего труда
Лідія Попович
Лідія Попович
26 472
Камила Назарбекова постепенно привыкнешь к этому .
причина одна.. . умереть от старости.. . типа нуна созреть для перехода в другой мир, а-то жопа там будет опять...
Камила Назарбекова жить в скуке ?
Познать своё высшее Я, т. е. можно сказать, стать самим собой.
Камила Назарбекова ну и познал себя что дальше-то ?!
1) Мне страшно умирать.
2) Пока я жив, я могу хотя бы надеяться, что найду достаточно веский ответ на вопрос "зачем мне жить". Если я умру - мне этого ответа не видать с гарантией 100%, и я это прекрасно понимаю.
ЖИТЬ а не существовать! И я к этому стремлюсь
потому что это классно!
Камила Назарбекова в каком месте ?!
У меня всегда есть цель, для этого и живу !
Виктория
Виктория
887
Камила Назарбекова зачем иметь цель если после смерти ты все потеряешь ?!
Что за вопрос? Жизнь дана нам и почему не жить Пустые люди только могут задать этот вопрос. А у кого смысл есть и стремление жить только тот и поймет что такое жизнь. А там? Думаешь интересней? Где то после жизни в неизвесности?
Камила Назарбекова типичный клон ...