Инок |Moнолит|

Чем, по-вашему, понятие"ЖИТЬ" отличается от"СУЩЕСТВОВАТЬ"? Вот вы лично, можете сказать, что ЖИВЕТЕ, в полном смысле этого сл

Ан
Аня

Когда у меня не хватает времени, когда мне хочется, чтоб в сутках было больше, чем 24 часа, тогда я ЖИВУ! ))) А вот когда я успеваю на проекте Ответов исчерпать свой лимит в день - это я СУЩЕСТВУЮ.. .
как правило, это только зимой.. .
Ничего толком делать не хочется, все дела переношу на весну, или же стараюсь все сделать до зимы...