Ирина Гущина

Чем понятие "действие" отличается от понятия "нравственный поступок" в смысле Канту?

Nyo

Нравственный поступок скорректирован знаниями принятых норм и правил поведения, а действие это движение.

Ин
Индира

Нравственный поступок всегда бескорыстен, направлен во благо людей, приносит счастье обеим сторонам, благодарность людей.