Философия

Чем.. . непринуждённый поступок отличается от принуждённого?

Мотивацией поступка.
Источником побуждение к нему.
Нуржан Байсеитов
Нуржан Байсеитов
11 160
Лучший ответ
Наталья Наумова Вы, разумеется, сторонник мягкого побуждения?)))
Наталья Наумова Развивай свой источник на радость людям)))
В церкви звонит телефон:

(Г) -- Алло, батюшка, это из горкома (Г) звонят. У нас совещание должно быть, а стульев не хватает.. . Пришли дюжину.

(Б) -- Фиг вам, а не стулья. В прошлый раз давал, так вы их похабщиной испоганили.

(Г) -- Ах "фиг вам, а не стулья", тогда фиг вам пионеров в церковный хор!

(Б) -- Ах "фиг вам пионеров в церковный хор", тогда фиг вам монахов на субботник!

(Г) -- Ах "фиг нам монахов на субботник", тогда фиг вам партийных

на крестный ход !

(Б) -- Ах "фиг нам партийных на крестный ход", тогда фиг вам монашек в вашу баню!

(Г) -- А вот за это батюшка можно и партбилет на стол положить ;)
Наталья Наумова Спасибо. Давно не слышал (видел). Старенький анекдот.. А что вас принудило.. . или так отвечали ?
Ничем, для меня, но по беспределу отвечать не буду...
Наталья Наумова о, боже! какой пассаж_)) подумай ещё раз..))) ХиХ
Если я сама что-то внесла в базу данных в моих аккаунтах в интернете, то я там не писала о том, чтобы мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты, я не писала о том, чтобы мне создали пситеррор и я не просила, чтобы к моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы Кто-то Неизвестный в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписями "поздравляю"!
Кто они такие? Что им надо было от меня?
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей!
Я не желаю мстить!
Я не желаю писать заявление в Полицию!
Я не желаю лишать свободы!
Я не желаю работать Тайным Агентом Полиции!
Я не желаю работать Тайным Агентом Военных!
Я не желаю убивать Людей!
С удовольствием и с радостью я желаю общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Я прощаю всё без исключения!
Я прощаю Всех без исключения!
Я желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему.
Наталья Наумова Здравствуйте... согласие по умолчанию, Дева...))
Наталья Наумова ..для бЫвшей наркОманки много, для будущей звездЫ - мало....)))
Непринуждённый поступок - это если человек совершил какое-то действие без подачи другого человека. Например, подарил цветы девушке (непринуждённый поступок) . А вот если девушка попросила пойти наколоть дров или купить ей айфон, то это принуждённый поступок .
Наталья Наумова А если чел в курсе, что айфон ей вдарит другой, но тоже чел, и идёт колоть... орехи? Где зарыта непринуждённость в этом случае?
Непринуждённый - сам решил
Принуждённый - заставили решить
Наталья Наумова ..мысль в верную сторону... и притом, полная она хуйня, чувак.