Виталий Николаев

. Непознаваемая сущность вещей в философии И. Канта отражена в понятии

Алексей Антонов

"Вещь в себе". Это есть внутренняя, недоступная для человеческого познания сущность вещи, человек способен познавать лишь явления, ибо он ограничен свойственными ему как априорными формами познания, так и определенными органами чувств. Это центральное понятие философии Канта.

Айко Торосян

не доказательства Канта, но ясно наши знания что есть электроны, протоны ит. д. , значит только что мы не знаем из чего они состоят и т. д..