Письменная Елена

Философия канта Что можно изменить в философско-мировоззренческой позиции канта, избавив её от непоследовательности?

Наталия Гончарова

"...Ведь говорил я ему тогда за
завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно,
может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут"...
...Но, - продолжал иноземец, не смущаясь изумлением Берлиоза и
обращаясь к поэту, - отправить его в Соловки невозможно по той причине,
что он уже с лишком сто лет пребывает в местах значительно более
отдаленных, чем Соловки, и извлечь его оттуда никоим образом нельзя,
уверяю вас! " М. А. Булгаков.

Ничего менять в ней не нужно, оставьте старика в покое: все, что можно, УЖЕ поменяли ПОСЛЕ него.

Вера

Скорее всего полностью исключить идею о душе, как причине.

Nastyonka Danilova

Девушка, умеющая готовить, может найти мужчину, умеющего есть.