Анна Разорёнова

Чем отличаются понятия: Гений и Гинеальность?

Тимур Чик

человек=чело___вечность.

Евгений Туман

Чем отличается Водитель от дороги ?

Constantin Tugui

Гений это человек опередивший время (например Да Винчи в 17в изобретал водолазный скафандр) . А гениальность это первенство в какой либо области.

Ли
Лидия

...если серьёзно, то гениальность — вымышленное свойство, приписываемое персоне.... а гений — персона с этим вымышленным свойством. Для кого-то Малевич, для кого-то Микелянджело. Вопрос вкуса.
А вообще всё это суетные предпочтения, не более