Настена

Понять гения сможет только гений?

Виктор Шнайдер

Понять гения может только умалишённый. Гении друг друга порой не понимают, а вот сумасшедшему всё по колено 🙂

Юрец Лукьянчук

Гений это друг парадоксов, потому вот он может и другого гения понять, но это будет именно парадоксом, а не закономерностью. Просто его понимание спонтанно-бросил взгляд и уловил суть.
А вот понимание гения как процесс - это удел лююдей обычных, фундаментально-основательных, учёных, владеющих методикой.

Светлана Казначеева

Шансов по-видимому больше.